«Отгадаем и узнаем!» Ко Дню города познавательная квест-экскурсия по дому-музею Н.Н.Жукова.

2 и 3 сентября в 13 часов Дом-музей Н.Н.Жукова приглашает ельчан и гостей города на Музейное мероприятие. Оно рассчитано на школьников среднего и старшего возраста, хотя, вполне может быть интересно и взрослым.  Вам предстоит, играя, совершить экскурсию по экспозиции Дома-музея Н.Н.Жукова.   Для прохождения потребуется решить цепочку логических загадок, применить свою смекалку, внимательность и эрудицию.  В ходе выполнения каждого этапа участники будут знакомиться  с творчеством известного советского графика Николая Жукова, с фактами его творческой биографии. В этом им поможет опытный экскурсовод.

Если вас не устраивает время, позвоните нам по телефону 2-31-02 с 9.00 до 17.00 , а мы постараемся подобрать более удобное время для вас!!!

Bookmark the permalink.